Результаты по татарскому языку

ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА

«Пою тебе, Родина» (Вокальное искусство на родном языке)


2 место (29 баллов) - Иллалутдинова Айсылу, 6 лет, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Голбакча» с. Кульшарипово», село Кульшарипово, Республика Татарстан 

3 место (28 баллов) - Петров Ришат, 6-8 лет, МБДОУ «Детский сад №58 «Тополек», Набережные Челны, Республика Татарстан 

Лауреат конкурса (26 баллов) - Белова Софья, 8 лет, МБУ СОШ №7, г. Менделеевск Республика Татарстан 

Лауреат конкурса (26 баллов) - Муратова Илина, 6 лет, МБДОУ № 25 «Сказка», г. Набережные Челны, Республика Татарстан 


«Изучаю родную культуру» (Литературно-музыкальная композиция по мотивам устного народного творчества)

Лауреат конкурса (26 баллов) - Шамсутдинова Камила, 5 лет, МБДОУ «Детский сад «Сказка» города Тетюши», город Тетюши, Республика Татарстан 

«Пишу на родном языке» (Сочинение на родном языке)

Гран-при конкурса и диплом за 1 место (30 баллов) - Субаева Лилия, 13 лет, МБОУ «Татарская гимназия №65» ГО город Уфа Республики Башкортостан 

2 место (29 баллов) - Гатауллин Адель, 15 лет, МБОУ «СОШ №33», город Набережные Челны Республики Татарстан 

2 место (29 баллов) - Ахсанов Рамиль, 9 лет, МБОУ Гимназия №1 им.Р. Фахретдина» г.Альметьевска Республики Татарстан 

Лауреат конкурса (27 баллов) - Уразалиева Мадина, 10 лет, МОУ «Гимназия №52», г.Казань, Республика Татарстан

Лауреат конкурса (27 баллов) - Салимгареев Тимур, 12 лет, МБОУ «Татарская гимназия №65» ГО город Уфа Республики Башкортостан 

Лауреат конкурса (27 баллов) - Гумерова Индира, 17 лет, МБОУ «Гимназия №26», Набережные Челны Республики Татарстан 

Лауреат конкурса (27 баллов) - Галиева Илюза, 17 лет, ГБОУ «Лаишевская школа-интернат для детей с ОВЗ», г. Лаишево, Республики Татарстан

Лауреат конкурса (26 баллов) - Хайбуллина Диляра, 15 лет, МБОУ «Гимназия № 6», г.Казань Республики Татарстан 

Лауреат конкурса (26 баллов) - Гафаров Руслан, 14 лет, МБОУ «СОШ №175» Советского района г. Казани Республики Татарстан

Лауреат конкурса (26 баллов) - Зарипова Зиля, 13 лет, МБОУ «Подлесная ООШ» Лениногорского МР РТ  

Дипломант конкурса (25 баллов) - Зиннатуллина Зиля, 9 лет, МОУ «Гимназия №52», г.Казань, Республика Татарстан

Дипломант конкурса (24 балла) - Гафарова Камиля, 9 лет, МБОУ «СОШ №175» Советского района г. Казани, Республика Татарстан 

Дипломант конкурса (20 баллов) - Закиров Дамир, 12 лет, МБОУ ДО «ЦДТ «Дебют» ГО город Уфа Республики Башкортостан 


«Играем на родном языке» (Театральное искусство на родном языке)

Гран-при конкурса и диплом за 1 место (30 баллов) - Группа “Әллүки”, МБДОУ – детский сад «Ак каен», село Нижний Суык-Су, Республика Татарстан

Гран-при конкурса и диплом за 1 место (30 баллов) - Театральный коллектив «Сәйлән», 13-15 лет, МБОУ «Мало-Уруссинская ООШ» Ютазинского МР Республики Татарстан  

2 место (29 баллов) - Театральный коллектив «Росинка», МБДОУ «ЦРР –д/с №44 «Росинка» г. Альметьевска», Республика Татарстан

2 место (29 баллов) - Группа «Алмакай» балалар бакчасы, МАОУ «Детский сад №118 «Яблочко», г.Набережные Челны, Республика Татарстан

3 место (28 баллов) - Группа «Кечкенэ йолдызлар», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 39 «Килэчэк» Елабужского МР Республики Татарстан», город Елабуга, Республика Татарстан

3 место (28 баллов) - Театральный коллектив «Радость», МБДОУ «Центр развития ребенка  - детский сад №21 «Радость», г.Набережные Челны, Республика Татарстан 

3 место (28 баллов) - Группа «Нэни артистлар», МБДОУ «Детский сад «Голбакча» с. Кульшарипово», село Кульшарипово, Республика Татарстан

3 место (28 баллов) - Группа «Пчёлки», МАОУ «Тюндюковская СОШ» Структурное подразделение «Тюндюковский детский сад», с.Тюндюк, Пермский край

Лауреат конкурса (26 баллов) - Группа «Әкият», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Тетюши», город Тетюши, Республика Татарстан 

Лауреат конкурса (26 баллов) - Группа «Сәхнә көзгесе», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №74 «Айсылу», Набережные Челны, Республика Татарстан

Лауреат конкурса (27 баллов) - Группа «Колокольчик», МБДОУ «Детский сад №22 «Колокольчик», г.Набережные Челны, Республика Татарстан  

Дипломант конкурса (24 балла) - Театральная студия  «Алтын балык», МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №34 «Золотая рыбка», г.Набережные Челны, Республика Татарстан 

Дипломант конкурса (25 баллов) - Коллектив детей группы №1 “Шаянкай”, МБДОУ “Детский сад комбинированного вида №4 “Веселинка”, г.Набережные Челны, Республика Татарстан

Дипломант конкурса (23 балла) - Группа «Милли театр», МБДОУ «Детский сад № 75 «Гвоздичка», Набережные Челны, Республика Татарстан

«Читаю о Родине» (Художественное чтение)

  

Гран-при конкурса и диплом за 1 место (30 баллов) - Газетдинова Рамзиля, 11 лет, МБОУ Гимназия №1, с. Верхнеяркеево, Республика Башкортостан

Гран-при конкурса и диплом за 1 место (30 баллов) - Гибадуллина Камиля, 10 лет, МБОУ «Гимназия №6, город Казань, Республика Татарстан

Гран-при конкурса и диплом за 1 место (30 баллов) - Сираев Ильяс, 7 лет, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №52» г. Набережные Челны, Республика Татарстан

2 место (29 баллов) - Гиззатуллина Амина, 7 лет, МОУ «Гимназия №52», г.Казань Республика Татарстан 

2 место (29 баллов) - Салахутдинова Ралина, 9 лет, МБОУ «СОШ №171 с УИОП» Советского района г. Казани Республики Татарстан 

2 место (29 баллов) - Котова Валерия, 13 лет, МБОУ Арская СОШ№1 им.В.Ф.Ежкова с УИОП, г.Арск, Республика Татарстан 

2 место (29 баллов) - Контонова Адиля, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №27 «Росинка», г.Набережные Челны, Республика Татарстан

2 место (29 баллов) - Мингазова Эльвина, 8 лет, МБОУ «СОШ №52» г. Набережные Челны, Республика Татарстан

2 место (29 баллов) - Степанова Эльвина, 7 лет, МБОУ «СОШ №52» г. Набережные Челны, Республика Татарстан

3 место (28 баллов) - Зарипова Самира, 7 лет, МОУ «Гимназия №52», г.Казань Республика Татарстан

3 место (28 баллов) - Гибадуллина Азалия, 6 лет, с.Кульшарипово, Республика Татарстан  

3 место (28 баллов) - Шаймарданова Аделина, 7 лет, МБОУ «СОШ №52» г. Набережные Челны, Республика Татарстан 

3 место (28 баллов) - Габдрахманов Самир, 9 лет, МБОУ «СОШ №171 с УИОП» Советского района г. Казани Республики Татарстан 

3 место (28 баллов) - Айзиля Набиева, 6 лет, МБДОУ «ЦРР–детский сад № 51 «Торнакай», Набережные Челны, Республика Татарстан 

Дипломант конкурса (25 баллов) - Ханипова Азалия, 4 года, МАДОУ детский сад №73 «Огонек», Набережные Челны, Республика Татарстан

Лауреат конкурса (26 баллов) - Шайхулисламов Данис, 4 года, МБДОУ «Д/сад «Гөлбакча» с.Кульшарипово, Республика Татарстан 

Лауреат конкурса (27 баллов) - Миннегалиева Эльвина, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №28 «Лесная сказка», г.Елабуга, Республика Татарстан

Лауреат конкурса (27 баллов) - Салихова Малика, 6 лет, МБДОУ №25 «Сказка», город Набережные Челны, Республика Татарстан

Лауреат конкурса (26 баллов) - Гаянов Даниль, 8 лет, МБОУ «СОШ №52» г. Набережные Челны, Республика Татарстан 

Лауреат конкурса (26 баллов) - Ибрагимова Риана, 8 лет, МБОУ «СОШ №52» г. Набережные Челны, Республика Татарстан 

Лауреат конкурса (27 баллов) - Мифтахов Шамиль, 8 лет,  МБОУ Гимназия №1, с. Верхнеяркеево, Республика Башкортостан 

Дипломант конкурса (25 баллов) - Минегареев Амир, 7 лет, МБОУ «СОШ №52» г. Набережные Челны, Республика Татарстан

Дипломант конкурса (25 баллов) - Мухутдинова Амина, 8 лет, МБОУ «СОШ №52» г. Набережные Челны, Республика Татарстан 

Дипломант конкурса (24 балла) - Миннуллина Диана, 7 лет, МБОУ «СОШ №52» г. Набережные Челны, Республика Татарстан 

Дипломант конкурса (24 баллов) - Каримова Элина, 5лет, МБДОУ «Детский сад №52 «Сказка», город Набережные Челны, Республика Татарстан

Дипломант конкурса (23 балла) - Мотыгуллин Камиль, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №52 «Сказка», Набережные Челны, Республика Татарстан 

 Изучаю родную историю» (Фоторабота в нацинальном костюме)

Гран-при конкурса и диплом за 1 место (30 баллов) - Газизянов Раяз, 4 года, МБДОУ «Д/сад «Голбакча» с.Кульшарипово», с. Кульшарипово, Республика Татарстан

Гран-при конкурса и диплом за 1 место (30 баллов) - Загидуллина Далия, 6 лет, МАДОУ города Набережные Челны «Детский сад №94 «Лилия» 

Гран-при конкурса и диплом за 1 место (30 баллов) - Сахабиева Риана, 7 лет, МБОУ «СОШ №52» г. Набережные Челны

Гран-при конкурса и диплом за 1 место (30 баллов) - Катаева Анастасия, 8 лет, МБОУ «СОШ №6» г. Лысьвы

2 место (29 баллов) - Гарипов Ильназ, 3 года, МБДОУ «Д/сад «Голбакча» с.Кульшарипово», с. Кульшарипово, Республика Татарстан

3 место (28 баллов) - Зубаерова Залия, 4 года, МБДОУ «Д/сад «Голбакча» с.Кульшарипово», с. Кульшарипово, Республика Татарстан 

3 место (28 баллов) - Саттарова Залия, 4 года, МБДОУ «Д/сад «Голбакча» с.Кульшарипово», с. Кульшарипово, Республика Татарстан

3 место (28 баллов) - Мустафин Самат, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №58 «Тополек», Набережные Челны, Республика Татарстан

3 место (28 баллов) - Хан Адель Умар Хаят, 8 лет, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №52» г. Набережные Челны

Лауреат конкурса (27 баллов) - Мухаметзянова Эллария, 5 лет, МБДОУ «Детский сад №58 «Тополек», Набережные Челны, Татарстан

Лауреат конкурса (27 баллов) - Хайруллина Алия, 3 года, МБДОУ «Д/сад «Голбакча» с.Кульшарипово», с. Кульшарипово, Татарстан

Лауреат конкурса (26 баллов) - Муллахметова Зиля, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №28 «Снежинка», Набережные Челны, Татарстан

Лауреат конкурса (26 баллов) - Фазлиева Камиля, 6 лет, МБДОУ «Детский сад №28 «Снежинка», Набережные Челны, Татарстан   

Дипломант конкурса (25 баллов) - Алексеев Дамир, 7 лет, МБОУ «СОШ №52» г. Набережные Челны

Дипломант конкурса (24 балла) - Ахметзянов Ислам, 7 лет, МБОУ «СОШ №52» г. Набережные Челны

Дипломант конкурса (24 балла) - Галеев Альберт, 8 лет, МБОУ «СОШ №52» г. Набережные Челны

Дипломант конкурса (23 балла) - Ахмадеев Фанис, 6 лет, Ново Амзинская сельская библиотека, МБУ «МЦБ» Нурлатского МР Республики Татарстан